Соединение внутр. резьба 1/2" х елочка 12 мм (латунь) ECO (AB-FT12/E12)
Упаковка с подвесом.
Похожие товары
06790
Пистолет продувочный ECO ABG-101 (100мм)
06459
Компрессор DGM AC-254 коаксиальный (440 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 50 л, 220 В, 2.20 кВт)
Компрессор автомобильный DGM AC-0913 (12 В, 130 Вт, 35 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), сумка)