Фильтр воздушный ECO OM250/320/380/420 (GTP-OM250/420-023)
Описание товара:
Совместимость:
Emak 61170016R
Похожие товары
06480
Пневмогайковерт-трещотка 1/4
06652
Компрессор ECO AE-705-B1 ременной (380 л/мин, 8 атм, ременной, масляный, ресив. 70 л, 220 В, 2.20 кВт)
Шланг полиурет. спиральный ф 8/12 мм c быстросъемн. соед. ECO (длина 10 м) (AHU-1080)
Шланг полиурет. спиральный ф 8/12 мм c быстросъемн. соед. ECO (длина 15 м) (AHU-1580)
Компрессор ECO AE-1005-2 ременной (580 л/мин, 8 атм, ременной, масляный, ресив. 100 л, 380 В, 3.00 кВт)
Пистолет продувочный ECO ABG-250 (250мм)
Краскораспылитель металлический нижний бак 1000 мл, сопло D 1.5 мм, S-990S
Компрессор автомобильный ECO AE-015-3 (12 В, 150 Вт, 40 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), сумка)
Компрессор ECO AE-501-3 коаксиальный (260 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 50 л, 220 В, 1.80 кВт)
Компрессор DGM AC-2101 коаксиальный (440 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 100 л, 220 В, 2.20 кВт)
Компрессор автомобильный DGM AC-0913 (12 В, 130 Вт, 35 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), сумка)
Компрессор ECO AE-251-4 коаксиальный (260 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 24 л, 220 В, 1.80 кВт)
Компрессор ECO AE-705-3 коаксиальный (440 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 70 л, 220 В, 2.20 кВт)