Фильтр воздушный ECO OM250/320/380/420 (GTP-OM250/420-023)
Описание товара:
Совместимость:
Emak 61170016R
Похожие товары
06661
Краскораспылитель ECO SG-1000 (HVLP, сопло ф 1.5мм, верх. бак 600мл) (SG-1000H15U)
Компрессорная голова ECO AEP-40-600 (600 л/мин; 3,3 - 4 кВт; 10 бар)
Компрессор DGM AC-6100LD безмасляный (450 л/мин, 8 атм, коаксиальный, безмасляный, электр. блок упр., ресив. 100 л, 230 В, 2,4 кВт) (DG2720-3)
Пистолет продувочный ECO ABG-101 (100мм)
06457
Компрессор DGM AC-150C коаксиальный (260 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 50 л, 230 В, 1.8 кВт) (DG2720-1)
Компрессор DGM AC-254 коаксиальный (440 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 50 л, 220 В, 2.20 кВт)
Пневмошлифмашина эксцентриковая DGM DTP-1252 (125 мм / 5
Пневмошлифмашина эксцентриковая DGM DTP-1252 (125 мм / 5"; Эксцентр.: 5 мм; 10 000 об/мин; 180 л/мин)
Компрессор ECO AE-501-3 коаксиальный (260 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 50 л, 220 В, 1.80 кВт)
Компрессор ECO AE-251-3 коаксиальный (235 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 24 л, 220 В, 1.50 кВт)
Пистолет продувочный ECO ABG-250 (250мм)