Фильтр воздушный ECO OM250/320/380/420 (GTP-OM250/420-023)
Описание товара:
Совместимость:
Emak 61170016R
Похожие товары
06640
Компрессор ECO AE-1005-3 коаксиальный (440 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 100 л, 220 В, 2.20 кВт)
Краскораспылитель ECO SG-3000L (сопло ф 1.4 мм) (LVLP, сопло ф 1.4 мм, верх. бак 600 мл) (EC1532-14)
Пистолет продувочный ECO ABG-101 (100мм)
06644
Компрессор ECO AE-25-OF1 безмасляный (140 л/мин, 8 атм, коаксиальный, безмасляный, ресив. 24 л, 220 В, 0,8 кВт)
Пистолет д/подкачки шин ECO TIG-1 с манометром (боковой манометр)
Компрессор автомобильный ECO AE-016-1 (12 В, 150 Вт, 40 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), съемный спир. шланг, сумка)
Компрессор ECO AE-251-4 коаксиальный (260 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 24 л, 220 В, 1.80 кВт)
Пистолет продувочный ECO ABG-250 (250мм)
Компрессор ECO AE-1005-2 ременной (580 л/мин, 8 атм, ременной, масляный, ресив. 100 л, 380 В, 3.00 кВт)
Краскораспылитель металлический верхний бак 600 мл, сопло D 1.5 мм, S-990G
Компрессор автомобильный ECO AE-013-4 (12 В, 130 Вт, 35 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), сумка)
Компрессор ECO AE-501-3 коаксиальный (260 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 50 л, 220 В, 1.80 кВт)