Описание товара:
Преимущества:
Регулировка крутяшего момента,
Реверс,
Эргономичный дизайн,
Три сменных головки в комплекте (17, 19 и 21 мм),
---
Технические характеристики:
Максимальное рабочее давление: 6,3 бар,
Расход воздуха: 210 л/мин,
Максимальный крутящий момент (закручивание): 1300 Нм,
Скорости (% крутящего момента): 1 (50%) / 2 (85%) / 3 (100%),
Максимальный размер затягиваемой резьбы: М18,
Ударный механизм: twin hammer,
Размер присоединительного квадрата: 1/2"",
Резьба ниппеля: 1/4"" AG,
Рекомендуемый диаметр воздушного шланга: 10 мм,
Качество нагнетаемого воздуха: очищенный и обогащенный маслом,
Масса: 2,0 кг,
Размеры: 182х71х186 мм,
Гарантийный срок: 12 месяцев,
---
Комплектация:
Пневмогайковерт,
Сменные головки 1/2"" - 3 шт (17 мм, 19 мм, 21 мм),
Мини масленка,
Ключ внутренний для болтов,
Ниппель,
Похожие товары
Компрессор ECO AE-1005-3 коаксиальный (440 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 100 л, 220 В, 2.20 кВт)
Компрессор ECO AE-1005-2 ременной (580 л/мин, 8 атм, ременной, масляный, ресив. 100 л, 380 В, 3.00 кВт)
Компрессор ECO AE-251-4 коаксиальный (260 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 24 л, 220 В, 1.80 кВт)
Компрессор автомобильный ECO AE-016-1 (12 В, 150 Вт, 40 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), съемный спир. шланг, сумка)
Компрессор автомобильный ECO AE-013-4 (12 В, 130 Вт, 35 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), сумка)
Компрессор DGM AC-254 коаксиальный (440 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 50 л, 220 В, 2.20 кВт)
Компрессор автомобильный DGM AC-0913 (12 В, 130 Вт, 35 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), сумка)