Соединение нар. резьба 1/2" х елочка 19 мм (латунь) ECO (AB-MT12/E19)
Описание товара:
Латунный корпус исключает возможность появления коррозии.
Упаковка с подвесом.
Похожие товары
06641
Компрессор ECO AE-1005-B1 ременной (380 л/мин, 8 атм, ременной, масляный, ресив. 100 л, 220 В, 2.20 кВт)
Компрессор ECO AE-502-3 коаксиальный (440 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 50 л, 220 В, 2.20 кВт)
Краскораспылитель металлический нижний бак 1000 мл, сопло D 1.5 мм, S-990S
Компрессор ECO AE-2005-2 ременной (580 л/мин, 8 атм, ременной, масляный, ресив. 200 л, 380 В, 3.00 кВт)
Пневмогайковерт 1/2
06458
Компрессор DGM AC-2101 коаксиальный (440 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 100 л, 220 В, 2.20 кВт)
Компрессор ECO AE-501-4 коаксиальный (260 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 50 л, 220 В, 1.80 кВт)
Пистолет продувочный ECO ABG-101 (100мм)