Соединение нар. резьба 1/4" х елочка 10 мм (латунь) ECO (AB-MT14/E10)
Описание товара:
Латунный корпус исключает возможность появления коррозии.
Похожие товары
06655
Компрессор автомобильный ECO AE-016-1 (12 В, 150 Вт, 40 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), съемный спир. шланг, сумка)
Пистолет продувочный ECO ABG-101 (100мм)