Соединение нар. резьба 1/2" х елочка 10 мм (латунь) ECO (AB-MT12/E10)
Описание товара:
Латунный корпус исключает возможность появления коррозии.
Упаковка с подвесом.
Похожие товары
03647
Краскораспылитель металлический верхний бак 600 мл, сопло D 1.5 мм, S-990G
Компрессор DGM AC-150C коаксиальный (260 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 50 л, 230 В, 1.8 кВт) (DG2720-1)
Пистолет продувочный ECO ABG-250 (250мм)
03648
Краскораспылитель металлический нижний бак 1000 мл, сопло D 1.5 мм, S-990S
Пневмошлифмашина прямая DGM DTG-2502  с набором шарошек (25000 об/мин; 115 л/мин; Цанги:3 мм/6 мм; 10 шлифкамней; Чемодан)
Компрессор DGM AC-254 коаксиальный (440 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 50 л, 220 В, 2.20 кВт)
Компрессор автомобильный ECO AE-016-1 (12 В, 150 Вт, 40 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), съемный спир. шланг, сумка)