Соединение нар. резьба 1/2" х елочка 10 мм (латунь) ECO (AB-MT12/E10)
Описание товара:
Латунный корпус исключает возможность появления коррозии.
Упаковка с подвесом.
Похожие товары
03647
Краскораспылитель металлический верхний бак 600 мл, сопло D 1.5 мм, S-990G
Пистолет продувочный ECO ABG-101 (100мм)