Соединение нар. резьба 1/2" х елочка 10 мм (латунь) ECO (AB-MT12/E10)
Описание товара:
Латунный корпус исключает возможность появления коррозии.
Упаковка с подвесом.
Похожие товары
06655
Компрессор автомобильный ECO AE-016-1 (12 В, 150 Вт, 40 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), съемный спир. шланг, сумка)
Шланг полиурет. спиральный ф 8/12 мм c быстросъемн. соед. ECO (длина 15 м) (AHU-1580)
Компрессор ECO AE-251-3 коаксиальный (235 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 24 л, 220 В, 1.50 кВт)
Компрессор DGM AC-2101 коаксиальный (440 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 100 л, 220 В, 2.20 кВт)