Соединение нар. резьба 1/2" х елочка 10 мм (латунь) ECO (AB-MT12/E10)
Описание товара:
Латунный корпус исключает возможность появления коррозии.
Упаковка с подвесом.
Похожие товары
03648
Краскораспылитель металлический нижний бак 1000 мл, сопло D 1.5 мм, S-990S
Компрессор DGM AC-254 коаксиальный (440 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 50 л, 220 В, 2.20 кВт)