Соединение нар. резьба 1/2" х елочка 10 мм (латунь) ECO (AB-MT12/E10)
Описание товара:
Латунный корпус исключает возможность появления коррозии.
Упаковка с подвесом.
Похожие товары
06649
Компрессор ECO AE-501-4 коаксиальный (260 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 50 л, 220 В, 1.80 кВт)
Компрессор автомобильный ECO AE-013-4 (12 В, 130 Вт, 35 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), сумка)