Соединение нар. резьба 1/2" х елочка 16 мм (латунь) ECO (AB-MT12/E16)
Описание товара:
Латунный корпус исключает возможность появления коррозии.
Упаковка с подвесом.
Похожие товары
06482
Пневмошлифмашина прямая DGM DTG-2502  с набором шарошек (25000 об/мин; 115 л/мин; Цанги:3 мм/6 мм; 10 шлифкамней; Чемодан)
Компрессор ECO AE-705-3 коаксиальный (440 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 70 л, 220 В, 2.20 кВт)
Компрессор ECO AE-25-OF1 безмасляный (140 л/мин, 8 атм, коаксиальный, безмасляный, ресив. 24 л, 220 В, 0,8 кВт)
Краскораспылитель металлический верхний бак 600 мл, сопло D 1.5 мм, S-990G
Пистолет продувочный ECO ABG-101 (100мм)
06654
Компрессор автомобильный ECO AE-015-3 (12 В, 150 Вт, 40 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), сумка)