Соединение нар. резьба 1/2" х елочка 16 мм (латунь) ECO (AB-MT12/E16)
Описание товара:
Латунный корпус исключает возможность появления коррозии.
Упаковка с подвесом.
Похожие товары
06791
Пистолет продувочный ECO ABG-250 (250мм)
03648
Краскораспылитель металлический нижний бак 1000 мл, сопло D 1.5 мм, S-990S