Соединение нар. резьба 1/2" х елочка 19 мм (латунь) ECO (AB-MT12/E19)
Описание товара:
Латунный корпус исключает возможность появления коррозии.
Упаковка с подвесом.
Похожие товары
06653
Компрессор автомобильный ECO AE-013-4 (12 В, 130 Вт, 35 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), сумка)