Соединение нар. резьба 1/2" х елочка 19 мм (латунь) ECO (AB-MT12/E19)
Упаковка с подвесом.
Похожие товары
06643
Компрессор ECO AE-2005-2 ременной (580 л/мин, 8 атм, ременной, масляный, ресив. 200 л, 380 В, 3.00 кВт)
Компрессорная голова ECO AEP-40-600 (600 л/мин; 3,3 - 4 кВт; 10 бар)
Краскораспылитель металлический нижний бак 1000 мл, сопло D 1.5 мм, S-990S
Пистолет продувочный ECO ABG-101 (100мм)