Соединение нар. резьба 1/4" х елочка 10 мм (латунь) ECO (AB-MT14/E10)
Описание товара:
Латунный корпус исключает возможность появления коррозии.
Похожие товары
06781
Пистолет д/подкачки шин ECO TIG-1 с манометром (боковой манометр)
Компрессор ECO AE-1005-B1 ременной (380 л/мин, 8 атм, ременной, масляный, ресив. 100 л, 220 В, 2.20 кВт)
Шланг полиурет. спиральный ф 8/12 мм c быстросъемн. соед. ECO (длина 15 м) (AHU-1580)
Компрессор автомобильный ECO AE-016-1 (12 В, 150 Вт, 40 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), съемный спир. шланг, сумка)
Бачок для краскораспылителя ECO PST-600 (внутр.резьба М16х1.5)
Компрессор автомобильный DGM AC-0913 (12 В, 130 Вт, 35 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), сумка)