Соединение нар. резьба 1/4" х елочка 12 мм (латунь) ECO (AB-MT14/E12)
Описание товара:
Латунный корпус исключает возможность появления коррозии.
Упаковка с подвесом.
Похожие товары
06791
Пистолет продувочный ECO ABG-250 (250мм)
06649
Компрессор ECO AE-501-4 коаксиальный (260 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 50 л, 220 В, 1.80 кВт)
Компрессор ECO AE-1005-B2 ременной (380 л/мин, 8 атм, ременной, масляный, вертикальный ресив. 100 л, 220 В, 2.20 кВт)
Компрессор DGM AC-2101 коаксиальный (440 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 100 л, 220 В, 2.20 кВт)
Компрессор DGM AC-254 коаксиальный (440 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 50 л, 220 В, 2.20 кВт)