Соединение нар. резьба 1/4" х елочка 12 мм (латунь) ECO (AB-MT14/E12)
Описание товара:
Латунный корпус исключает возможность появления коррозии.
Упаковка с подвесом.
Похожие товары
06661
Краскораспылитель ECO SG-1000 (HVLP, сопло ф 1.5мм, верх. бак 600мл) (SG-1000H15U)
Компрессор автомобильный DGM AC-0913 (12 В, 130 Вт, 35 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), сумка)
Компрессор ECO AE-251-3 коаксиальный (235 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 24 л, 220 В, 1.50 кВт)