Соединение внутр. резьба 1/2" х елочка 12 мм (латунь) ECO (AB-FT12/E12)
Описание товара:
Латунный корпус исключает возможность появления коррозии.
Упаковка с подвесом.
Похожие товары
06666
Краскораспылитель ECO SG-5000 (сопло ф 1.7 мм) (HVLP, сопло ф 1.7 мм, нижн. бак 1000 мл) (EC1533-17)
Соединение крестообразное  для 3 труб, хром STARFIX (SMF-64331)
Компрессор ECO AE-251-4 коаксиальный (260 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 24 л, 220 В, 1.80 кВт)
Компрессор автомобильный ECO AE-013-4 (12 В, 130 Вт, 35 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), сумка)
Компрессор ECO AE-501-4 коаксиальный (260 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 50 л, 220 В, 1.80 кВт)