Соединение внутр. резьба 1/2" х елочка 19 мм (латунь) ECO (AB-FT12/E19)
Описание товара:
Латунный корпус исключает возможность появления коррозии.
Упаковка с подвесом.
Похожие товары
06791
Пистолет продувочный ECO ABG-250 (250мм)
06655
Компрессор автомобильный ECO AE-016-1 (12 В, 150 Вт, 40 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), съемный спир. шланг, сумка)