Соединение внутр. резьба 1/2" х елочка 19 мм (латунь) ECO (AB-FT12/E19)
Описание товара:
Латунный корпус исключает возможность появления коррозии.
Упаковка с подвесом.
Похожие товары
06791
Пистолет продувочный ECO ABG-250 (250мм)
03647
Краскораспылитель металлический верхний бак 600 мл, сопло D 1.5 мм, S-990G