Соединение внутр. резьба 1/2" х елочка 19 мм (латунь) ECO (AB-FT12/E19)
Описание товара:
Латунный корпус исключает возможность появления коррозии.
Упаковка с подвесом.
Похожие товары
06654
Компрессор автомобильный ECO AE-015-3 (12 В, 150 Вт, 40 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), сумка)