Соединение внутр. резьба 1/2" х елочка 19 мм (латунь) ECO (AB-FT12/E19)
Описание товара:
Латунный корпус исключает возможность появления коррозии.
Упаковка с подвесом.
Похожие товары
06483
Пневмошлифмашина эксцентриковая DGM DTP-1252 (125 мм / 5
Пневмошлифмашина эксцентриковая DGM DTP-1252 (125 мм / 5"; Эксцентр.: 5 мм; 10 000 об/мин; 180 л/мин)
Компрессор автомобильный ECO AE-013-4 (12 В, 130 Вт, 35 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), сумка)
Бачок для краскораспылителя ECO PST-600 (внутр.резьба М16х1.5)
Пистолет продувочный ECO ABG-250 (250мм)
06667
Краскораспылитель ECO SG-8000 (сопло ф 1.4 мм) (HVLP, сопло ф 1.4 мм, верх. бак 600 мл) (EC1534-14)
Компрессор DGM AC-254 коаксиальный (440 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 50 л, 220 В, 2.20 кВт)
Компрессор автомобильный ECO AE-016-1 (12 В, 150 Вт, 40 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), съемный спир. шланг, сумка)
Краскораспылитель металлический верхний бак 600 мл, сопло D 1.5 мм, S-990G