Соединение внутр. резьба 1/2" х елочка 19 мм (латунь) ECO (AB-FT12/E19)
Упаковка с подвесом.
Похожие товары
06461
Компрессор автомобильный DGM AC-0913 (12 В, 130 Вт, 35 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), сумка)
Пистолет д/подкачки шин ECO TIG-1 с манометром (боковой манометр)
Компрессор ECO AE-705-3 коаксиальный (440 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 70 л, 220 В, 2.20 кВт)