Соединение внутр. резьба 1/4" х елочка 10 мм (латунь) ECO (AB-FT14/E10)
Описание товара:
Латунный корпус исключает возможность появления коррозии.
Похожие товары
06461
Компрессор автомобильный DGM AC-0913 (12 В, 130 Вт, 35 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), сумка)