Соединение внутр. резьба 1/4" х елочка 10 мм (латунь) ECO (AB-FT14/E10)
Описание товара:
Латунный корпус исключает возможность появления коррозии.
Похожие товары
06459
Компрессор DGM AC-254 коаксиальный (440 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 50 л, 220 В, 2.20 кВт)
Пневмошлифмашина эксцентриковая DGM DTP-1252 (125 мм / 5
Пневмошлифмашина эксцентриковая DGM DTP-1252 (125 мм / 5"; Эксцентр.: 5 мм; 10 000 об/мин; 180 л/мин)
Краскораспылитель металлический верхний бак 600 мл, сопло D 1.5 мм, S-990G
Компрессор ECO AE-251-4 коаксиальный (260 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 24 л, 220 В, 1.80 кВт)