Соединение внутр. резьба 1/4" х елочка 10 мм (латунь) ECO (AB-FT14/E10)
Описание товара:
Латунный корпус исключает возможность появления коррозии.
Похожие товары
06485
Пневмошлифмашина эксцентриковая DGM DTP-1504 с пылеотсосом (150 мм / 6
Пневмошлифмашина эксцентриковая DGM DTP-1504 с пылеотсосом (150 мм / 6"; Эксцентр.: 5 мм; 10 000 об/мин; 180 л/мин; Пылеотсос)
Компрессор DGM AC-254 коаксиальный (440 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 50 л, 220 В, 2.20 кВт)
Компрессор автомобильный DGM AC-0913 (12 В, 130 Вт, 35 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), сумка)
Краскораспылитель металлический нижний бак 1000 мл, сопло D 1.5 мм, S-990S
Пистолет продувочный ECO ABG-101 (100мм)