Соединение внутр. резьба 1/4" х елочка 10 мм (латунь) ECO (AB-FT14/E10)
Описание товара:
Латунный корпус исключает возможность появления коррозии.
Похожие товары
06655
Компрессор автомобильный ECO AE-016-1 (12 В, 150 Вт, 40 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), съемный спир. шланг, сумка)
Пневмошлифмашина эксцентриковая DGM DTP-1252 (125 мм / 5
Пневмошлифмашина эксцентриковая DGM DTP-1252 (125 мм / 5"; Эксцентр.: 5 мм; 10 000 об/мин; 180 л/мин)
Компрессор ECO AE-705-3 коаксиальный (440 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 70 л, 220 В, 2.20 кВт)
Компрессор ECO AE-251-3 коаксиальный (235 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 24 л, 220 В, 1.50 кВт)
Краскораспылитель металлический нижний бак 1000 мл, сопло D 1.5 мм, S-990S