Заклепка вытяжная 2.4х10 мм алюминий/сталь, цинк (20000 шт в коробе) STARFIX (SM-18330-20000)
Описание товара:
Диаметр отверстия - 2,5мм
Толщина закрепляемого материала - 4,5-6,5мм
Похожие товары
02383
Скобы 14 мм, 1000 шт/уп, тип 140
Степлер мебельный для скоб 4-14 х 0.7 мм
Заклепка вытяжная 3.2х12 мм алюминий/сталь, цинк (50 шт в зип-локе) STARFIX (SMZ1-26332-50)
Скобы для степлера 14 х 0.7 мм, 1000 шт/уп, тип 53
Гвозди тип 18GA 40мм (5000шт) STARTUL PROFI (ST4515-40) (для пневмостеплера, сечение 1,25х1,00мм)
Степлер мебельный 4-14 мм
Степлер мебельный 4-14 мм "BlackHorn"
Скобы для степлера 10 х 0.7 мм, 1000 шт/уп, тип 53
Гвозди тип 18GA 50мм (5000шт) STARTUL PROFI (ST4515-50) (для пневмостеплера, сечение 1,25х1,00мм)
Заклепочник поворотный 2,4-4,8мм 290мм ВОЛАТ (34015-12)
Заклепочник усиленный 2,4-4,8мм EXPERT STARTUL (SE4083) (длина 200мм, трехкулачковый механизм)
Скобы для степлера 6 х 0.7 мм, 1000 шт/уп, тип 53