Фильтр воздушный ECO OM250/320/380/420 (GTP-OM250/420-023)
Описание товара:
Совместимость:
Emak 61170016R
Похожие товары
06666
Краскораспылитель ECO SG-5000 (сопло ф 1.7 мм) (HVLP, сопло ф 1.7 мм, нижн. бак 1000 мл) (EC1533-17)
Компрессор ECO AE-1005-2 ременной (580 л/мин, 8 атм, ременной, масляный, ресив. 100 л, 380 В, 3.00 кВт)
Компрессор ECO AE-1005-3 коаксиальный (440 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 100 л, 220 В, 2.20 кВт)
Пистолет продувочный ECO ABG-250 (250мм)
06652
Компрессор ECO AE-705-B1 ременной (380 л/мин, 8 атм, ременной, масляный, ресив. 70 л, 220 В, 2.20 кВт)
Компрессор автомобильный ECO AE-016-1 (12 В, 150 Вт, 40 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), съемный спир. шланг, сумка)