Фильтр воздушный ECO ST120/200/250/300/350/400/450 (GTP-ST120/450-023)
Описание товара:
---
Технические характеристики:
Тип: Запасная часть для мотокос,
Материал: бумага, резина,
OEM parts: 41341410300,
---
Комплектация:
фильтрующий элемент  - 1шт,
Совместимость:
для мотокос STIHL FS120/200/250/300/350/400/450
Похожие товары
06654
Компрессор автомобильный ECO AE-015-3 (12 В, 150 Вт, 40 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), сумка)
Компрессор ECO AE-251-3 коаксиальный (235 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 24 л, 220 В, 1.50 кВт)