Фильтр воздушный ECO ST120/200/250/300/350/400/450 (GTP-ST120/450-023)
Описание товара:
---
Технические характеристики:
Тип: Запасная часть для мотокос,
Материал: бумага, резина,
OEM parts: 41341410300,
---
Комплектация:
фильтрующий элемент  - 1шт,
Совместимость:
для мотокос STIHL FS120/200/250/300/350/400/450
Похожие товары
06666
Краскораспылитель ECO SG-5000 (сопло ф 1.7 мм) (HVLP, сопло ф 1.7 мм, нижн. бак 1000 мл) (EC1533-17)
Краскораспылитель ECO SG-1000 (HVLP, сопло ф 2.5 мм, верх. бак 600 мл) (SG-1000H25U)
Краскораспылитель металлический верхний бак 600 мл, сопло D 1.5 мм, S-990G
Компрессор автомобильный ECO AE-016-1 (12 В, 150 Вт, 40 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), съемный спир. шланг, сумка)