Фильтр воздушный ECO ST120/200/250/300/350/400/450 (GTP-ST120/450-023)
Описание товара:
---
Технические характеристики:
Тип: Запасная часть для мотокос,
Материал: бумага, резина,
OEM parts: 41341410300,
---
Комплектация:
фильтрующий элемент  - 1шт,
Совместимость:
для мотокос STIHL FS120/200/250/300/350/400/450
Похожие товары
06484
Пневмошлифмашина эксцентриковая DGM DTP-1503 (150 мм / 6
Пневмошлифмашина эксцентриковая DGM DTP-1503 (150 мм / 6"; Эксцентр.: 5 мм; 10 000 об/мин; 180 л/мин)
Пневмогайковерт 1/2
06456
Компрессор DGM AC-125C коаксиальный (240 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 24 л, 230 В, 1.5 кВт) (DG2720-0)
Пистолет д/подкачки шин ECO TIG-1 с манометром (боковой манометр)
Пневмогайковерт-трещотка 1/4
Бачок для краскораспылителя ECO PST-600 (внутр.резьба М16х1.5)
Компрессор ECO AE-251-4 коаксиальный (260 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 24 л, 220 В, 1.80 кВт)
Компрессор автомобильный DGM AC-0913 (12 В, 130 Вт, 35 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), сумка)
Компрессор ECO AE-251-3 коаксиальный (235 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 24 л, 220 В, 1.50 кВт)