Фильтр воздушный ECO ST120/200/250/300/350/400/450 (GTP-ST120/450-023)
Описание товара:
---
Технические характеристики:
Тип: Запасная часть для мотокос,
Материал: бумага, резина,
OEM parts: 41341410300,
---
Комплектация:
фильтрующий элемент  - 1шт,
Совместимость:
для мотокос STIHL FS120/200/250/300/350/400/450
Похожие товары
06456
Компрессор DGM AC-125C коаксиальный (240 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 24 л, 230 В, 1.5 кВт) (DG2720-0)
Шланг полиурет. спиральный ф 8/12 мм c быстросъемн. соед. ECO (длина  5 м) (AHU-0580)
Компрессор автомобильный DGM AC-0913 (12 В, 130 Вт, 35 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), сумка)
Компрессор автомобильный ECO AE-013-4 (12 В, 130 Вт, 35 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), сумка)
Компрессор DGM AC-2101 коаксиальный (440 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 100 л, 220 В, 2.20 кВт)