Фильтр воздушный ECO ST120/200/250/300/350/400/450 (GTP-ST120/450-023)
Описание товара:
---
Технические характеристики:
Тип: Запасная часть для мотокос,
Материал: бумага, резина,
OEM parts: 41341410300,
---
Комплектация:
фильтрующий элемент  - 1шт,
Совместимость:
для мотокос STIHL FS120/200/250/300/350/400/450
Похожие товары
06791
Пистолет продувочный ECO ABG-250 (250мм)
06666
Краскораспылитель ECO SG-5000 (сопло ф 1.7 мм) (HVLP, сопло ф 1.7 мм, нижн. бак 1000 мл) (EC1533-17)
Пистолет продувочный ECO ABG-101 (100мм)
Компрессор ECO AE-251-3 коаксиальный (235 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 24 л, 220 В, 1.50 кВт)
Компрессор ECO AE-705-3 коаксиальный (440 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 70 л, 220 В, 2.20 кВт)