Соединение елочка 12 мм двухсторонняя (латунь) ECO (AB-E12/E12)
Описание товара:
Предназначено для соединения двух шлангов (ремонта разорванного шланга) с внутренним диаметром 12мм.
Латунный корпус исключает возможность появления коррозии.
Упаковка с подвесом.
Похожие товары
06662
Краскораспылитель ECO SG-1000 (HVLP, сопло ф 2.5 мм, верх. бак 600 мл) (SG-1000H25U)
Пистолет д/подкачки шин ECO TIG-1 с манометром (боковой манометр)
Компрессор ECO AE-501-3 коаксиальный (260 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 50 л, 220 В, 1.80 кВт)
Компрессор автомобильный ECO AE-013-4 (12 В, 130 Вт, 35 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), сумка)
Компрессор ECO AE-1005-B1 ременной (380 л/мин, 8 атм, ременной, масляный, ресив. 100 л, 220 В, 2.20 кВт)
Краскораспылитель металлический верхний бак 600 мл, сопло D 1.5 мм, S-990G
Краскораспылитель ECO SG-5000 (сопло ф 1.7 мм) (HVLP, сопло ф 1.7 мм, нижн. бак 1000 мл) (EC1533-17)
Компрессор DGM AC-254 коаксиальный (440 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 50 л, 220 В, 2.20 кВт)
Компрессор ECO AE-251-3 коаксиальный (235 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 24 л, 220 В, 1.50 кВт)