Соединение елочка 12 мм двухсторонняя (латунь) ECO (AB-E12/E12)
Описание товара:
Предназначено для соединения двух шлангов (ремонта разорванного шланга) с внутренним диаметром 12мм.
Латунный корпус исключает возможность появления коррозии.
Упаковка с подвесом.
Похожие товары
06646
Компрессор ECO AE-251-4 коаксиальный (260 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 24 л, 220 В, 1.80 кВт)
Краскораспылитель металлический верхний бак 600 мл, сопло D 1.5 мм, S-990G