Соединение елочка 12 мм двухсторонняя (латунь) ECO (AB-E12/E12)
Описание товара:
Предназначено для соединения двух шлангов (ремонта разорванного шланга) с внутренним диаметром 12мм.
Латунный корпус исключает возможность появления коррозии.
Упаковка с подвесом.
Похожие товары
06485
Пневмошлифмашина эксцентриковая DGM DTP-1504 с пылеотсосом (150 мм / 6
Пневмошлифмашина эксцентриковая DGM DTP-1504 с пылеотсосом (150 мм / 6"; Эксцентр.: 5 мм; 10 000 об/мин; 180 л/мин; Пылеотсос)
Компрессор ECO AE-502-3 коаксиальный (440 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 50 л, 220 В, 2.20 кВт)
Пистолет продувочный ECO ABG-250 (250мм)
07053
Шланг полиурет. спиральный ф 8/12 мм c быстросъемн. соед. ECO (длина 10 м) (AHU-1080)
Компрессор автомобильный DGM AC-0913 (12 В, 130 Вт, 35 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), сумка)
Компрессор ECO AE-705-3 коаксиальный (440 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 70 л, 220 В, 2.20 кВт)
Пистолет продувочный ECO ABG-101 (100мм)