Соединение елочка 12 мм двухсторонняя (латунь) ECO (AB-E12/E12)
Описание товара:
Предназначено для соединения двух шлангов (ремонта разорванного шланга) с внутренним диаметром 12мм.
Латунный корпус исключает возможность появления коррозии.
Упаковка с подвесом.
Похожие товары
07052
Шланг полиурет. спиральный ф 8/12 мм c быстросъемн. соед. ECO (длина  5 м) (AHU-0580)
Компрессор автомобильный DGM AC-0913 (12 В, 130 Вт, 35 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), сумка)
Компрессор ECO AE-502-3 коаксиальный (440 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 50 л, 220 В, 2.20 кВт)
Пневмошлифмашина прямая DGM DTG-2502  с набором шарошек (25000 об/мин; 115 л/мин; Цанги:3 мм/6 мм; 10 шлифкамней; Чемодан)
Краскораспылитель металлический нижний бак 1000 мл, сопло D 1.5 мм, S-990S
Компрессор DGM AC-2101 коаксиальный (440 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 100 л, 220 В, 2.20 кВт)
Компрессор DGM AC-150C коаксиальный (260 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 50 л, 230 В, 1.8 кВт) (DG2720-1)
Бачок для краскораспылителя ECO PST-600 (внутр.резьба М16х1.5)
Пистолет продувочный ECO ABG-101 (100мм)