Соединение елочка 12 мм двухсторонняя (латунь) ECO (AB-E12/E12)
Описание товара:
Предназначено для соединения двух шлангов (ремонта разорванного шланга) с внутренним диаметром 12мм.
Латунный корпус исключает возможность появления коррозии.
Упаковка с подвесом.
Похожие товары
06458
Компрессор DGM AC-2101 коаксиальный (440 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 100 л, 220 В, 2.20 кВт)
Шланг полиурет. спиральный ф 8/12 мм c быстросъемн. соед. ECO (длина 15 м) (AHU-1580)
Компрессор автомобильный ECO AE-015-3 (12 В, 150 Вт, 40 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), сумка)
Пистолет продувочный ECO ABG-250 (250мм)
03648
Краскораспылитель металлический нижний бак 1000 мл, сопло D 1.5 мм, S-990S
Компрессор автомобильный ECO AE-013-4 (12 В, 130 Вт, 35 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), сумка)
Компрессор автомобильный ECO AE-016-1 (12 В, 150 Вт, 40 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), съемный спир. шланг, сумка)