Соединение нар. резьба 1/2" х елочка 12 мм (латунь) ECO (AB-MT12/E12)
Описание товара:
Латунный корпус исключает возможность появления коррозии.
Упаковка с подвесом.
Похожие товары
06484
Пневмошлифмашина эксцентриковая DGM DTP-1503 (150 мм / 6
Пневмошлифмашина эксцентриковая DGM DTP-1503 (150 мм / 6"; Эксцентр.: 5 мм; 10 000 об/мин; 180 л/мин)
Пневмошлифмашина прямая DGM DTG-2502  с набором шарошек (25000 об/мин; 115 л/мин; Цанги:3 мм/6 мм; 10 шлифкамней; Чемодан)
Компрессор автомобильный ECO AE-016-1 (12 В, 150 Вт, 40 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), съемный спир. шланг, сумка)
Компрессор ECO AE-251-4 коаксиальный (260 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 24 л, 220 В, 1.80 кВт)
Компрессор ECO AE-251-3 коаксиальный (235 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 24 л, 220 В, 1.50 кВт)