Соединение нар. резьба 1/2" х елочка 12 мм (латунь) ECO (AB-MT12/E12)
Описание товара:
Латунный корпус исключает возможность появления коррозии.
Упаковка с подвесом.
Похожие товары
06642
Компрессор ECO AE-1005-B2 ременной (380 л/мин, 8 атм, ременной, масляный, вертикальный ресив. 100 л, 220 В, 2.20 кВт)
Компрессор ECO AE-705-B1 ременной (380 л/мин, 8 атм, ременной, масляный, ресив. 70 л, 220 В, 2.20 кВт)
Компрессор ECO AE-501-4 коаксиальный (260 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 50 л, 220 В, 1.80 кВт)
Компрессор автомобильный DGM AC-0913 (12 В, 130 Вт, 35 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), сумка)
Компрессор ECO AE-251-3 коаксиальный (235 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 24 л, 220 В, 1.50 кВт)
Пистолет продувочный ECO ABG-250 (250мм)