Соединение нар. резьба 1/2" х елочка 12 мм (латунь) ECO (AB-MT12/E12)
Упаковка с подвесом.
Похожие товары
06790
Пистолет продувочный ECO ABG-101 (100мм)
06662
Краскораспылитель ECO SG-1000 (HVLP, сопло ф 2.5 мм, верх. бак 600 мл) (SG-1000H25U)
Компрессор DGM AC-125C коаксиальный (240 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 24 л, 230 В, 1.5 кВт) (DG2720-0)
Компрессор автомобильный ECO AE-016-1 (12 В, 150 Вт, 40 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), съемный спир. шланг, сумка)
Компрессор ECO AE-705-3 коаксиальный (440 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 70 л, 220 В, 2.20 кВт)
Компрессор ECO AE-251-3 коаксиальный (235 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 24 л, 220 В, 1.50 кВт)