Соединение внутр. резьба 1/2" х елочка 10 мм (латунь) ECO (AB-FT12/E10)
Описание товара:
Латунный корпус исключает возможность появления коррозии.
Упаковка с подвесом.
Похожие товары
06646
Компрессор ECO AE-251-4 коаксиальный (260 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 24 л, 220 В, 1.80 кВт)
Компрессорная голова ECO AEP-75-900 (900 л/мин; 7,5 кВт; 10 бар)
Компрессор ECO AE-501-4 коаксиальный (260 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 50 л, 220 В, 1.80 кВт)
Шланг полиурет. спиральный ф 8/12 мм c быстросъемн. соед. ECO (длина  5 м) (AHU-0580)
Пистолет д/подкачки шин ECO TIG-1 с манометром (боковой манометр)
Пистолет продувочный ECO ABG-101 (100мм)