Соединение внутр. резьба 1/2" х елочка 10 мм (латунь) ECO (AB-FT12/E10)
Описание товара:
Латунный корпус исключает возможность появления коррозии.
Упаковка с подвесом.
Похожие товары
06479
Пневмогайковерт 1/2
07053
Шланг полиурет. спиральный ф 8/12 мм c быстросъемн. соед. ECO (длина 10 м) (AHU-1080)
Компрессор автомобильный ECO AE-013-4 (12 В, 130 Вт, 35 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), сумка)
Краскораспылитель металлический верхний бак 600 мл, сопло D 1.5 мм, S-990G