Соединение внутр. резьба 1/2" х елочка 12 мм (латунь) ECO (AB-FT12/E12)
Описание товара:
Латунный корпус исключает возможность появления коррозии.
Упаковка с подвесом.
Похожие товары
03647
Краскораспылитель металлический верхний бак 600 мл, сопло D 1.5 мм, S-990G
Компрессор ECO AE-705-B1 ременной (380 л/мин, 8 атм, ременной, масляный, ресив. 70 л, 220 В, 2.20 кВт)
Шланг полиурет. спиральный ф 8/12 мм c быстросъемн. соед. ECO (длина 15 м) (AHU-1580)
Компрессор автомобильный ECO AE-013-4 (12 В, 130 Вт, 35 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), сумка)
Компрессор автомобильный ECO AE-016-1 (12 В, 150 Вт, 40 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), съемный спир. шланг, сумка)
Компрессор ECO AE-501-4 коаксиальный (260 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 50 л, 220 В, 1.80 кВт)