Соединение внутр. резьба 1/2" х елочка 16 мм (латунь) ECO (AB-FT12/E16)
Описание товара:
Латунный корпус исключает возможность появления коррозии.
Упаковка с подвесом.
Похожие товары
06638
Компрессор ECO AE-10-OF1 безмасляный (120 л/мин, 8 атм, коаксиальный, безмасляный, ресив. 10 л, 220 В, 0,7 кВт)
Пистолет продувочный ECO ABG-101 (100мм)
03647
Краскораспылитель металлический верхний бак 600 мл, сопло D 1.5 мм, S-990G
Пистолет продувочный ECO ABG-250 (250мм)