Соединение внутр. резьба 1/2" х елочка 16 мм (латунь) ECO (AB-FT12/E16)
Описание товара:
Латунный корпус исключает возможность появления коррозии.
Упаковка с подвесом.
Похожие товары
06649
Компрессор ECO AE-501-4 коаксиальный (260 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 50 л, 220 В, 1.80 кВт)
Компрессор ECO AE-50-OF1 безмасляный (280 л/мин, 8 атм, коаксиальный, безмасляный, ресив. 50 л, 220 В, 1,6 кВт)
Компрессор автомобильный DGM AC-0913 (12 В, 130 Вт, 35 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), сумка)
Пистолет продувочный ECO ABG-250 (250мм)
03647
Краскораспылитель металлический верхний бак 600 мл, сопло D 1.5 мм, S-990G
Компрессорная голова ECO AEP-22-380 (380 л/мин; 2,2 кВт; 8 бар)
Компрессор ECO AE-501-3 коаксиальный (260 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 50 л, 220 В, 1.80 кВт)
Компрессор автомобильный ECO AE-015-3 (12 В, 150 Вт, 40 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), сумка)
Компрессор DGM AC-2101 коаксиальный (440 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 100 л, 220 В, 2.20 кВт)
Пистолет д/подкачки шин ECO TIG-1 с манометром (боковой манометр)
Краскораспылитель металлический нижний бак 1000 мл, сопло D 1.5 мм, S-990S