Соединение внутр. резьба 1/4" х елочка 12 мм (латунь) ECO (AB-FT14/E12)
Упаковка с подвесом.
Похожие товары
06790
Пистолет продувочный ECO ABG-101 (100мм)
07052
Шланг полиурет. спиральный ф 8/12 мм c быстросъемн. соед. ECO (длина  5 м) (AHU-0580)
Краскораспылитель металлический верхний бак 600 мл, сопло D 1.5 мм, S-990G
Компрессор DGM AC-2101 коаксиальный (440 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 100 л, 220 В, 2.20 кВт)